Жителям Петербурга ограничат вход на станцию метро «Московская»
Вестибюль станции «Московская» для капитального ремонта закроют вечером 6 февраля. Жителей Северной столицы предупреждают, что работы будут длиться 11 месяцев.
По сообщению пресс-службы метрополитена, вход и выход пассажиров станции будет осуществляться через вестибюль 1 с улицы Типанова и Авиационной улицы. Однако на время ремонта рабочий вход будут ограничивать с 7:30 до 10:00, а также с 17:00 до 19:00 по будням.
Несмотря на ремонт старых станций, в Петербурге не спешат с открытием новых. Так, после победы на губернаторских выборах в 2019 году Александр Беглов пообещал открыть семь новых станций метро за пять лет. Однако сроки их открытия лишь продолжают переноситься.
Читать на inforeactor.ru

