Жителям дома на Тракторной в Ростове оставят бесплатным проезд
Накануне ростовчане пожаловались на то, что единственная дорога, ведущая к их дому, оказалась в частной собственности. Собственник дороги установил шлагбаум и начал взимать плату за проезд.
Ситуация жильцов дома возмутила. Сегодня, 3 февраля, с жильцами дома встретились руководители Октябрьского района и депутаты гордумы Ростова.
Жильцы многоэтажки подали жалобу администрации Ростова, они требовали от властей решить вопрос и дать им возможность бесплатно добираться к дому. Администрация района уже оформила соответствующее решение, пакет документов передан в ДИЗО.
Бюрократическая процедура растянется на два месяца. Как только сервитут будет обеспечен, жильцы смогут получить беспрепятственный доступ к дороге.
Читать на privet-rostov.ru
