
Жителя Тюменской области отправили в колонию за смертельное ДТП, в котором погибла супружеская пара
Исетский районный суд признал виновным 63-летнего водителя фуры MAN, по вине которого в конце декабря в селе Исетское погибла супружеская пара. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Мужчине назначили наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии-поселении, а также лишили права управления транспортным средством на два года. При вынесении приговора суд учел признание вины подсудимым, пенсионный возраст и состояние здоровья, а также положительные характеристики по месту жительства и работы.
Напомним, авария произошла 28 декабря. Водитель фуры нарушил очередность проезда перекрестка и буквально смял легковушку Datsun. Находившиеся в иномарке 65-летние водитель и пассажирка скончались на месте происшествия.
Читать на news.megatyumen.ru