
Жителя Курской области до смерти избили в центре Москвы
Как стало известно РЕН ТВ, в одной из столичных больниц скончался житель Курской области, которого несколько дней назад жестоко избили на улице в центре Москвы неизвестные. 21 апреля в районе одного из домов по Шмидтовскому проезду парковщик увидел мужчину, который стоял на остановке и просил вызвать скорую помощь. Он фактически не мог стоять на ногах и несколько раз падал, а также выглядел избитым.
Прибывшая на вызов скорая госпитализировала пострадавшего. 36-летний мужчина с множественными ушибами и травмами был помещен в экстренную реанимацию.
В его крови обнаружили алкоголь. Врачи боролись за жизнь избитого мужчины несколько дней, однако спасти его так и не удалось и утром 25 апреля житель города Щигры скончался. По факут данного
. Читать на ren.tv
