
Жительницу Омска отправили в СИЗО за истязание своего 1,5-годовалого сына
Евгения Кабельская находилась в Филатовской больнице вместе со своим сыном. В лечебное заведение она попала после того как приняла участие в ток-шоу, на котором пожаловалась на свою приятельницу.
По словам молодой матери, после смерти мужа она переехала в дом к своей 25-летней подруге Гульмире Букеновой, у которой уже есть трое детей и сейчас она ждёт четвёртого. По словам омички, хозяйка дома отбирала у неё деньги, а затем стала избивать её сына.
Девушка обратилась в полицию. В результате в отношении Букеновой следователи возбудили уголовное дело по статье «Истязание малолетнего».
Позднее Кабельская уехала в Москву и рассказала о происшествии на ток-шоу. После эфира ребёнка отправили в столичную больницу.
Читать на news.ru

