
Жительницу Новомосковска посадили за удар ножом в пьяной ссоре
Сегодня, 28 сентября, стало известно, что суд приговорил жительницу Новомосковска к 2 годам и 6 месяцам в исправительной колонии за нанесение тяжкого вреда здоровью знакомому. Поножовщина случилась еще летом, когда пара распивала спиртное.
По данным следствия, 40-летняя женщина схватилась за нож в ответ на оскорбление от сожителя. После грубых слов она нанесла мужчине один удар в грудь. Раненный самостоятельно позвонил в службу спасения, ему во время оказали медицинскую помощь.
Женщину признали виновной в совершении преступления по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия).
Ранее «МК в Туле» сообщал, что в Туле на остановке нашли труп пенсионера.
Еще больше интересного здесь.
Читать на tula.mk.ru

