
Жительницу Ленинградской области оштрафовали за побег из сочинского обсерватора
Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Суд Адлерского района Сочи признал жительницу Ленинградской области виновной в нарушении режима карантина в обсерваторе.
Как сообщает пресс-служба управления МВД по Краснодарскому краю в пятницу, 48-летняя женщина "неоднократно покидала номер и территорию учреждения, а также не использовала средства индивидуальной защиты".
За нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в отношении нарушительницы полицейские составили административный протокол по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ. Суд, рассмотрев протокол, признал женщину виновной и оштрафовал ее на 15 тыс. рублей, говорится в пресс-релизе.
Как сообщалось, за месяц в обсерваторе Сочи прошли карантин порядка 2 тыс.
Читать на interfax.ru
