Жительницу Карелии возмутили испорченные дорожные знаки
Жительница Карелии поделились впечатлением о дороге до Эссойлы, которая была прекрасно расчищена. Однако женщина не поняла, что произошло с дорожными знаками, часть которых отсутствует, часть – развернута к лесу или погнута. Так, к примеру, по ее словам, после кладбища стоит знак «40» и камера – на ровном месте, сразу за спуском, а со стороны Чалны регламентирующих скорость знаков нет. Своим беспокойством женщина поделилась в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии».
В комментариях подписчик рассказал, что знаки «оторвала» снегоуборочная машина еще 6 января. Мужчина стал очевидцем происшествия, звонил в полицию, но ситуация не изменилась.
Некоторые жители Карелии уверены, что знаки установили слишком низко, не в соответствие с требованиями.
Читать на karel.mk.ru
