Жительница Зауралья займется уборкой улиц из-за не оплаченного вовремя штрафа
50-летняя женщина села за руль в нетрезвом виде Жительница Юргамышского района отправится благоустраивать улицы своего места жительства за то, что вовремя не оплатила штраф ГИБДД. Как рассказали в УФССП России по Курганской области, 50-летняя женщина села за руль своей иномарки в нетрезвом виде. Ее задержали полицейские, а суд назначил ей административный штраф в размере 30 тысяч рублей.
Но вовремя эту сумму женщина не оплатила. Тогда судебные приставы Юргамышского районного отделения составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения административного наказания. В этот раз суд назначил жительнице Зауралья наказание в виде 30 часов обязательных работ. Уже на следующий день
. Читать на kikonline.ru

