

Жительница Закарпатье сожгла дом бывшего сожителя
Женщина подожгла одежду в шкафу, после чего вспыхнул весь дом. Подозреваемую задержали через несколько часов.
В городе Рахов женщина устроила поджог дома своего бывшего сожителя. Об этом сообщает управление Нацполиции в Закарпатской области во вторник, 12 января.
Указано, что на днях на линию 102 поступило сообщение о пожаре в доме в городе Рахов. Полицейские установили, что пожар является следствием поджога и уже через несколько часов разыскали подозреваемую.
Поджог совершила бывшая сожительница потерпевшего, 22-летняя местная жительница. После конфликта с 31-летним мужчиной женщина вечером, около 22:00, вошла в дом мужчины и подожгла одежду в шкафу.
Дом был уничтожен огнем. Женщине уже сообщили о подозрении в совершении преступления по
. Читать на korrespondent.net
