
Жительница Южного Урала перевела мошенникам 100 тысяч рублей
Еще одна женщина в Челябинской области попалась на «удочку» мошенников. 56-летняя жительница Магнитогорска обратилась в полицию и сообщила, что лишилась денег. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
Женщина рассказала, что ей позвонил якобы сотрудник службы безопасности банка. Он сообщил, что со счета клиентки несанкционированно были списаны денежные средства. Чтобы этого не повторилось, лжесотрудник банка попросил женщину сообщить ему реквизиты ее банковской карты. Потерпевшая выполнила просьбу злоумышленника.
Позже ей снова позвонили, сообщив, что денежные средств лучше снять, а затем перевести на безопасный счет. Женщина и тут послушала злоумышленника, сделав все, как он сказал. Потерпевшая обналичила деньги, а затем перевела их на
Читать на chel.mk.ru
