Жительница Волковыска похвасталась перед знакомыми сбережениями и лишилась $10 тыс.
3 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
Жительница Волковыска похвасталась перед знакомыми сбережениями и лишилась $10 тыс., сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.Женщина купила на свои сбережения $10 тыс. На днях в гости к ней пришли 33-летний неоднократно судимый местный житель, а также 40-летняя знакомая, также раньше имевшая проблемы с законом.
Общение сопровождалось распитием спиртного. "Хозяйка решила похвастаться своими сбережениями.
Она несколько раз показывала деньги гостям, при этом держала их при себе. В какой-то момент мужчина выхватил у нее деньги и покинул дом вместе со своей знакомой", - рассказали в милиции.Потерпевшая обратилась за помощью в Волковысский РОВД.
Читать на belta.by
