Жительница Улан-Удэ выловила из супермаркетов 36 упаковок с форелью
В Улан-Удэ 36-летняя местная жительница совершила приличный улов дорогостоящей форели в магазине самообслуживания. Ей удалось за раз похитить сначала 24 вакуумных упаковки с деликатесом, а затем еще 12.
Первый инцидент с рыбой произошел в супермаркете по улице Кабанская, 9 декабря. «Находясь в холодильной комнате, она со стеллажа взяла пакеты с рыбой и разложила по карманам одежды. После чего, не заплатив, вышла из помещения», - рассказывают в пресс-службе МВД по Бурятии.
Таким же точно образом она утащила из магазина той же сети, но на улице Ботанической, спустя 10 дней еще 12 упаковок с рыбой и тоже – с форелью, которую, очевидно, успела распробовать и достойно оценить.
При этом в супермаркет женщина-рыбачка заявилась с рюкзаком, в
Читать на ulan.mk.ru