
Жительница Уфы оказалась шокирована городскими автобусами
Жительница Уфы Татьяна Ш. оказалась шокирована работой городского общественного транспорта.
По словам женщины, уехать в некоторые районы — огромная проблема. «Где же автобусы маршрутов 209, 210 , 288? С остановки ДК Машиностроителей после 20 часов в Сипайлово уехать просто невозможно», — написала женщина.
Она далеко не первая, кто жалуется на вечернее расписание автобусов. Ранее уфимцы писали о том, что посе 8-9 часов вечера Сожно уехать даже из центра города на общественном транспорте.
В комментариях уфимку поддержали. «И в обратную сторону с Фанерного не уехать.
Ладно 288 проскальзывают, а 209 не дождешься, — отметила Наталья К. Многие пишут, что водителям невыгодно работать в вечернее время — поток людей очень маленький и они не хотят
. Читать на news102.ru
