
Жительница Рязани: Я очень довольна работой скорой
Жительница Рязани Валентина Ивановна поблагодарила за работу врачей скорой помощи. Пост появился в официальной группе Минздрава Рязанской области. До недавнего времени Валентина Ивановна не жаловалась на здоровье.
Как-то ночью сильное сердцебиение застало женщину врасплох. – Такое ощущение, что внутри меня шел поезд, и я слышала каждый перестук вагонов, и каждый отдавался тяжестью и болью в груди, – вспоминает рязанка.Женщина вызвала скорую помощь. На вызов приехали фельдшеры Надежда Поморина и Любовь Сальцына. – Ко мне отнеслись по-доброму.
Не просто сделали все необходимое с точки зрения медицины: измерили пуль, давление, дали лекарство, но и успокоили. Реально ушла тревога, сердце вернулось к обычному ритму.
Читать на 7info.ru