
Жительница Прилузья отправится в колонию за злостную неуплату алиментов
Прилузский районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению 31-летней жительницы села Объячево. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ. Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры Прилузского района.
Судом установлено, что жительница Объячево, лишенная родительских прав в отношении своей малолетней дочери, более 2 месяцев уклонялась от уплаты алиментов на ее содержание, накопив задолженность в размере свыше 40 тыс. рублей.
Примечательно, что женщина предстала перед судом за злостную неуплату алиментов уже в третий раз. Ранее суд предоставлял женщине шанс доказать свое исправление без изоляции от общества и назначал ей наказания, не связанные с лишением свободы.
В ходе
Читать на komiinform.ru
