
Жительница Петербурга узнала, что ее без ее ведома «лечат» от коронавируса
Петербурженка случайно выяснила, что ее лечат от коронавируса в поликлинике. При этом на самом деле женщина в это время отдыхает на даче.
Жительница Петербурга рассказала «Фонтанке», что на портале «Здоровье петербуржца» в разделе обращений в медицинские учреждения указано — у нее CIVID-19, и ее лечат в поликлинике №30. На самом же деле она проводит отпуск на даче и ни в какие больницы не обращалась.
Поликлиника, где якобы лечат пациентку, имеет к ней опосредованное отношение: по словам женщины, она к ней прикреплялась много лет назад, но больше там не наблюдается. В Комздраве изданию заявили, что разбираться в ситуации стоит с самой поликлиникой, а также передали информацию в Медицинский информационно-аналитический центр.
У некоторых
Читать на spb.mk.ru
