Жительница Перми намерена наказать врачей за сломанную жизнь ее семьи
Согласно досудебной проверки, при родах мальчик получил гипоксически-ишемические повреждения головного мозга и пережил инсульт. На протяжении всей беременности будущие родители переживали за детей. Мать решила довериться врачу и отказалась от кесарева сечения, пишет Федеральное агентство новостей.
Пермячка уверена, что в недуге ребенка виноваты врачи, который «повредили» мальчика во время родов. Как только Костя появился на свет, он не кричал. Медики не давали четких ответов, даже когда ребенка забрали в реанимацию. Родители планировали купить квартиру после рождения близнецов, но все деньги они потратили на лечение малыша. Осенью 2020 года Екатерина обратилась в суд с иском.
Пермская краевая клиническая больница предложила провести
Читать на inforeactor.ru


