
Жительница Орла перечислила свои деньги «сотрудникам банка»
Жительнице Орла позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Он сообщил, что по счетам орловчанки проходят подозрительные операции. И, мол он звонит, чтобы эти операции остановить, а чтобы это сделать надо срочно перевести все деньги на карту, которую ей «укажут в банке».
Видимо, женщина сразу на эти разводки не поддалась, поэтому мошенники усилил прессинг на нее. Ей звонили много раз с разных телефонных номеров. Один раз звонивший представился сотрудником полиции и назвал свое имя, фамилию и должность. В итоге орловчанка сдалась. Она пошла в банкомат и перевела по указанным мошенникам реквизитам 320 тысяч рублей.
После этого женщина все-таки позвонила в полицию, чтобы выяснить работает ли в органах МВД сотрудник, который ей
Читать на vechor.ru
