

Жительница Мьянмы родила младенца с двумя головами
Москва, 17 сентября. Жительница города Нейпьидо родила младенца с двумя головами. Об этом сообщили специалисты министерства здравоохранения Мьянмы.
Матерью двухголового мальчика стала 29-летняя Санда Мьин. Отмечается, что роды прошли в городской больнице столицы страны. Сразу после рождения младенец был доставлен специализированную детскую клинику Нейпьидо. В Министерстве здравоохранения страны не сообщили подробностей о состоянии здоровья ребенка и матери.
Ранее подобные случаи происходили неоднократно. На Украине женщина родила двухголовую девочку. Позже было установлено, что ребенок оказался сиамскими близнецами. В 2017 году у жительницы Индии также появился на свет ребенок с двумя головами. У сиамских близнецов было два сердца и
Читать на riafan.ru
