Жительница многоэтажки в Заводском районе не может понять, почему в доме месяц нет горячей воды
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась жительница Заводского района и пожаловалась на долгое отсутствие горячей воды. Она пояснила, что проживает в доме № 7а на 5-м Динамовском проезде.
«У половины жителей 3-го жилучастка с середины сентября нет горячей воды. Обещанное отопление также не появилось», — сообщила женщина. Она рассказала, что обращения в УК и к теплоснабжающей организации не принесли результата.
«Обращались в диспетчерскую, где нам сказали, что никаких работ не проводится. В УК тоже говорят, что работ не проводится. От имени директора УК направили жалобу в прокуратуру. В домах рядом, в которых также отключили горячую воду в сентябре, в некоторых уже дали и воду, и отопление. У нас до сих пор ничего нет. Мы, конечно, можем
Читать на nversia.ru
