Жительница многоэтажки в Ленинском районе рассказала об «ужасном» отопительном сезоне и огромной яме во дворе. Коммунальщики прокомментировали ситуацию
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась саратовская пенсионерка, представившаяся Ниной Сергеевной. Она рассказала о проблемах с отоплением в доме № 65 по проспекту 50-летия Октября.
«Этот отопительный сезон не иначе как ужасным назвать нельзя. Полноценно топить у нас начали три дня тому назад — во вторник, однако в среду тепло снова выключили. Сейчас у нас во дворе громадная яма, в которой лежат старые ржавые коммуникации. Все это залито водой, рабочих нет в помине. Мы уже обращались в Госжининспекцию и говорили с чиновниками разных уровней, но ситуация не меняется. Тепло то есть то нет, сейчас, к счастью, трубы чуть теплые, но через секунду все могут выключить снова. В подвале, насколько я знаю, трубы вообще гнилые», — рассказала
Читать на nversia.ru