

Жительница ЛНР в прямом эфире объяснила, почему Украина заставляет ее плакать
Жительница Луганской Народной Республики на киевском канале объяснила, почему большинство жителей Донбасса больше не сможет полюбить Украину. Но ей не дали договорить и оборвали телефонный звонок на середине повествования.
В студию канала «Наш», позиционирующего себя как оппозиционный канал украинским пропагандистским средствам массовой информации, дозвонилась жительница ЛНР. Ведущие спросили у нее, что могло бы заставить ее вновь полюбить Украину. Она ответила, что очень любила Украину и украинские власти, и сейчас, слушая украинские композиции, она плачет.
«Но возвращаться на Украину я не знаю, как. Допустим, меня Бог миловал, у меня все живы, а как тем людям, у которых маленькие детки погибли? Как им объяснить?» — не знает женщина.
Она
Читать на newinform.com