Жительница Красноярска расчленила сожителя и пыталась увезти останки на такси
Жительница Красноярска зарезала и расчленила своего сожителя. Как сообщает региональный Следственный комитет, кровавый инцидент произошел в ночь на 8 марта в Ленинском районе города.
По версии следствия, 39-летняя женщина накануне Международного женского дня коротала время с возлюбленным за бутылкой спиртного. В ходе застолья у пары разгорелся конфликт, во время которого местная жительница ударила благоверного ножом в грудь.
От полученных травм мужчина скончался на месте. Только спустя восемь дней после убийства, женщина решилась избавиться от тела.
Она расчленила труп любимого мужчины, упаковала фрагменты в пакеты и положила в холодильник. Предполагаемая злоумышленница вызвала грузовое такси и попросила отвезти агрегат на другой конец
. Читать на 5-tv.ru

