Жительница Кировска попала под следствие за месть врачу-офтальмологу
Жительница Кировска Мурманской области попала под следствие после того, как нанесла травму врачу в одной из городских поликлиник. Об этом сообщает пресс-служба СКР.
Инцидент произошел днем 22 октября во взрослой поликлиники ГОБУЗ «Апатитско-Кировская центральная городская больница». По данным следствия, 40-летняя женщина «причинила врачу-офтальмологу телесные повреждения, в том числе в виде сотрясения головного мозга».
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение легкого вреда здоровью в отношении лица в связи с осуществлением служебной деятельности».
В одной из библиотек Петербурга пенсионера побили в драке за книгу
Счетная палата раскритиковала бюджетирование в российских регионах
Военнослужащих поощрят за
Читать на svpressa.ru

