
Жительница Карелии зашла на популярный паблик и осталась без денег
Женщину из Прионежья обманули при попытке купить обувь онлайн, сообщили в МВД Карелии. В полицию Прионежского района поступило заявление от 41-летней местной жительницы, которая перевела деньги в счёт покупки товара в интернете, но ничего не получила.
Как выяснилось, заявительница решила оформить заказ в одном из онлайн-магазинов в соцсети. Пользовательница давно следила за новинками, которые здесь публиковались, видела, что подписчиков очень много, потому не заподозрила неладное.
Она выбрала понравившийся товар, нажала на сайте на активную ссылку, которая автоматически перевела её в один из мессенджеров. В диалоге с представителем магазина покупательница задала интересующие вопросы о понравившейся обуви.
Читать на stolicaonego.ru