Жительница Хакасии рассказала, как заболела COVID на работе в больнице
Жительница Хакасии Полина Маснюк, пожаловавшаяся на ужасные условия содержания в Черногорской больнице, рассказала о том, как подхватила коронавирусную инфекцию на своем рабочем месте и о попытках добиться от властей признания ее заболевания профессиональным.
Полина Маснюк работает секретарем в Белоярской больнице. О вспышке коронавируса в этом медучреждении стало известно еще 16 апреля. Однако на следующие дни, по словам Маснюк, главврач вызвал ее на работу. Домой секретаря отпустили с постановлением о полной изоляции.
Спустя несколько дней у Маснюк проявились первые симптомы заболевания - у нее поднялась температура и начался кашель. Тесты на COVID-19, взятые у нее 23 и 25 апреля, показали положительный результат. Состояние женщины с
Читать на ren.tv


