Жительница Герцлии случайно выбросила в мусор 3 кольца с бриллиантами
Жительница Герцлии по ошибке выбросила в домашнее мусорное ведро 3 кольца с бриллиантами, а затем вынесла пакет с мусором и бросила его в подземный контейнер у дома. Пакет упал на большую глубину.
Женщина в отчаянии позвонила в мэрию. Подробности рассказал в воскресенье, 12 декабря, сайт местных новостей mynet.Наводя порядок дома, женщина случайно смахнула в пакет с мусором 3 любимых кольца с бриллиантами, а затем выбросила пакет с мусором в общий подземный мусорный контейнер возле своего дома.
Через какое-то время она хватилась - и поняла, что лишилась драгоценностей. Достать самостоятельно пакет из глубокого контейнера, похожего на колодец, оказалось невозможно.
Осознав свою ошибку, женщина обратилась в мэрию. Она умоляла помочь ей
. Читать на vesty.co.il