
Жительница Дзержинска позвонила в милицию и оскорбила офицера - возбуждено уголовное дело
13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Жительница Дзержинска позвонила в милицию и оскорбила офицера - возбуждено уголовное дело. Об этом в своем Telegram-канале проинформировала пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.Телефонный разговор с оперативным дежурным Дзержинского РОВД состоялся утром 23 января.
Звонившая спросила, работал ли в тот день сотрудник одного из подразделений, после чего начала оскорблять его, в том числе используя ненормативную лексику, унижающую честь и достоинство правоохранителя. Установлено, что 55-летняя жительница райцентра негативно высказалась о милиционере в связи с исполнением им служебных обязанностей.Следователи дали правовую оценку действиям женщины и возбудили уголовное дело за оскорбление
. Читать на belta.by
