Жительница Донбасса пострадала при взрыве боеприпаса
Жительница Донбасса пострадала в результате взрыва боеприпаса в лесополосе. Об этом в воскресенье, 6 июня, сообщили в Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).
«Сегодня днем жительница поселка шахты Гагарина во время сбора грибов в лесополосе наткнулась на неразорвавшийся ранее боеприпас, который сдетонировал. В результате взрыва женщина получила многочисленные ранения», — отмечается в публикации на сайте милиции.
В настоящее время женщина доставлена в больницу, с ней работают врачи. По данным правоохранителей, район регулярно обстреливают киевские силовики, за минувший месяц было зарегистрировано семь случаев.
31 мая вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли школу и ясли-сад в поселке Золотое-5 в
Читать на iz.ru

