
Жительница Броваров родила ребенка в переходе станции киевского метро
Об этом, 12 мая, сообщила заместитель начальника Киевского метрополитена Наталья Макогон в Facebook.
«В подземном переходе к станции "Лесная" у пассажирки начались роды», - написала Макогон.
По ее словам, женщина родила мальчика.
«Роженицу с младенцем забрала скорая. Оба чувствуют себя хорошо», - уточнила Макогон.
Читайте также: Женщина из Мали родила девять детей одним махом
Она напомнила, что в 2014 году пассажирка метро родила девочку на станции «Театральная». Роды у нее прнинимали работницы метро и полицейские.
Как уточняет «Сегодня», родившая мальчика в переходе стнации «Лесная» - жительница Броваров. Она родила еще до приезда «скорой помощи». Медиков ждали восемь минут.
Маму и ребенка отвезли в броварскую больницу.
Читайте также: 39-л
Читать на lenta.ua