
Жители ЯНАО отбивают теплые остановки у бомжей и алкоголиков
Жители Салехарда не могут пользоваться теплыми автобусными остановками, которые оккупировали людьми без определенного места жительства, а также любители выпить в общественных местах. К конфликту уже подключили сотрудников полиции и городскую администрацию, но урегулировать ситуацию не удается.
Историю о борьбе за городскую собственность горожане рассказывают в группах социальной сети «ВКонтакте».«Один мужчина с ребенком попытался выгнать их, так в итоге алкаши начали драку. Почему дети, родители с маленькими детьми, персонал поликлиники и врачи должны стоять на морозе, пока алкашня будет бухать и греться в тепле? На прошлой неделе писала в группу Администрации [Салехарда] об этой ситуации — отрапортовали о проведенной беседе с алкашами и
. Читать на ura.news