Жители воронежской Россоши: «В магазинах кончилась вода»
Жители Россоши пожаловались на острую нехватку питьевой воды из-за коммунальной аварии. Без жизненно необходимого ресурса 60 тыс. жителей остаются уже вторые сутки. И когда восстановиться водоснабжение, в администрации пока не сообщают.
И хотя с сегодняшнего дня местным жителям организовали подвоз воды на шести машинах, россошанцы уверяют: воды катастрофически не хватает.
– Предоставляемая администрацией вода – техническая, также как и та, которая находится в общедоступных скважинах, — рассказали местные жители. – В связи с этим люди сметают воду в магазинах, в некоторых уже опустели полки. Как нам жить дальше?!
Череда прорывов на центральном водопроводе произошла 22 и 23 августа. По словам коммунальщиков, работы осложняются тем, что
Читать на vestivrn.ru

