Жители Владикавказа рассказали, как взорвался рынок. «Думали и наш дом снесёт»
Жители Владикавказа делятся впечатлениями после взрыва, прогремевшего в торговом здании города рано утром. В соцсетях горожане сообщают, что в близлежащих домах выбило окна, а само здание разрушилось в одного мгновение.«За 1 секунду здание сложилось в стопку.
Мы думали и наш дом снесёт. Окно в квартире разбито и везде пыль, очень сильно воняет газом.
Это очень страшно», — написал пользователь @ami_dz в группе chp_vladikavkaz в Instagram. После произошедшего взрыва жители города предположили, что мог произойти теракт.
«Я от взрыва проснулся. Испугался,что теракт, или дом от газа взорвался», — написал пользователь с ником @m.s.h.m.s.h.1982.
Большинство пользователей, однако, предполагают, что причиной произошедшего стала утечка газа. В
. Читать на ura.news
