
Жители Тобольска раскритиковали новые остановки, поставленные перед приездом Путина
В Тобольске перед приездом президента Владимира Путина решили установить новые автобусные остановки. Однако, как передает корреспондент Znak.com, этот процесс вызвал возмущение горожан. Тоболяки высказывают мнение, что новые стеклянные остановки маленькие, тесные, плохо защищают от дождя, ветра и солнца, а главное, лишены лавочек, отчего люди, в том числе пенсионеры и инвалиды, ждут автобус стоя, а те, кому невмоготу стоять, вынуждены сидеть на траве, на бордюрах, иногда под дождем.
По мнению горожан, чиновники решили показать президенту красивые тобольские улицы с красивыми остановками, а удобство горожан, которые ими пользуются, в расчет не берется. Местные жители замечают, что на окраинах, куда Путина не повезут, ставят обычные,
Читать на znak.com
