
Жители Рубежного рассказали, почему не станут возвращаться в оккупированный город
Во временно оккупированном Рубежном области нет никаких условий для того, чтобы люди могли вернуться домой: начиная с отсутствия коммуникаций, заканчивая принудительной паспортизацией. О ситуации в Рубежном информирует Telegram-канал "]]>]]>" со ссылкой на сообщения пользователей сети, передает . "В городе орудуют террористы, которые ничего не делают и ничего не делают да еще и поощряют, когда это делают местные. В городе отсутствуют элементарные условия для жизни (медицина, юристы и так далее).
В городе нет связи воды и света (по крайней мере, в моем районе). И к тому же, мой дом уже разрушен.
Я не говорю о том, что в частном секторе под завалами до сих пор лежат трупы местных жителей, но орудующим там просто наплевать. Я долго могу перечислять, почему я туда не вернусь", - пишет пользователи сети. Также фактором в пользу того, чтобы не возвращаться в оккупированное , по его словам, является принудительная паспортизация, которую внедрила РФ. "Мне паспорт террористов не нужен ни за какие деньги", - добавляет пользователь сети.
Предлагаем к просмотру: Смотрите трейлер нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн", первая серия которого появится в сети на следующей неделе. Это небольшие сатирические истории из жизни веселых червячков.
Интервью с автором мультсериала . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua
