Жители России получат новую выплату в 68 тысяч рублей
Сотрудники некоторых бюджетных организаций получат в феврале выплату в размере 68811 руб. Об этом сообщает РИА «ФАН» со ссылкой на соответствующий указ, подписанный президентом России.
На выплаты могут рассчитывать военные медики, сотрудники ОВД, МЧС, работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Росгвардии. В указе подчеркивается, что медработники получат деньги в случае, если они контактировали с больными коронавирусом или с работниками этих ведомств, участвовавшими в перевозке таких пациентов.
Кроме того, деньги не будут выплачены, если сотрудник структуры сам не переболел коронавирусом. Напомним, ранее в Совете Федерации заявили, что весной текущего года — предположительно с 1 апреля — будут проиндексированы выплаты у
. Читать на mkset.ru

