

Жители России опасаются, что 2021 год будет хуже, чем 2020
В Сети были опубликованы результаты социального опроса, согласно которому многие россияне считают, что 2021 год будет хуже, чем 2020. Граждане также попытались ответить на вопрос о том, почему так будет.
Граждане РФ переживают, что 2021 год будет намного хуже, чем 2020Представители популярного на территории российского государства сервиса SuperJob провели соцопрос. В рамках этого опроса гражданам задавали один и тот же вопрос — чего они бояться в 2021 году. Опрос проводили в конце декабря 2020 года, более тысячи человек не побоялись принять в нем участие.
Примечательно, что на вопрос ответили люди, которым больше 18 лет. В опросе поучаствовали граждане из разных субъектов Российской Федерации. Более 7% респондентов переживают, что в 2021
Читать на yur-gazeta.ru