Жители Прикарпатья в ужасе: голодные волки вышли на тропу войны
На окраине Ворохты уже не осталось собак, рассказывают местные жители. Власти же предлагают отстреливать хищников, но пока им это не разрешают сделать, поскольку село находится в заповедной зоне.
Прикарпатский поселок Ворохту атакуют волки. Хищники опасно приблизились к человеческим жилищам. Их жертвами уже стали более десятка домашних собак. Об этом говорится в сюжете ТСН, передает Корреспондент.
Так, накануне камеры наблюдения одного из домов Ворохты зафиксировали, как двое животные ночью рыскали во дворе. Местные предполагают - это волки или дикие собаки. На этот раз обошлось без жертв. Но так бывает не всегда, говорят соседи владельцев видео.
Как уберечь Ворохту от волков решают в поселковом совете. Лесники говорят: хищников в
Читать на from-ua.com

