Жители Пензы-III пожаловались на состояние тротуара на мосту
Ни транспорта, ни аптеки, магазины далеко. Обычно жители Пензы-III отправляются за продуктами и лекарствами на Свердлова и ближайшие улицы, перебираются через Суру по мосту.
В минувший сезон ходокам не повезло - зима всячески препятствовала перемещениям: то холод, то ветер, то снег, который заметал путь. Один протоптали обитатели домов на улицах Павлушкина и Тухачевского.
Теперь полегче, осадки уплотнились, но было время, когда собирались за продуктами как на бой.«Плохо очень. Без конца туда хожу», - пожаловалась пензячка.Пешеходы несколько раз замечали борцов со снегом.
Но те воевали конкретно на территории путепровода. Тропинку дальше, по Павлушкина, народ пробивал сам.
Читать на penzainform.ru


