Жители Оренбуржья не одобряют действия губернатора по covid-19
Оренбургская область не поддерживает меры, предпринимаемые губернатором по противодействию covid-19.
Один из интернет-пабликов разместил на своей странице опрос: «Одобряете ли вы действия губернатора Паслера, связанные с коронавирусом?». И два варианта ответа: да и нет.
На момент сдачи номера «МК в Оренбурге» проголосовали 1 957 человек. 1 369 участников опроса дают отрицательную оценку власти. И 588 главу региона поддерживают.
Позже показатели увеличились - 1473 - нет, 618-да.
Много претензий у представителей бизнеса. Затянувшаяся самоизоляция губит дело.
Простые пользователи ругают власти за то, что позволили завезти опасную болезнь в область. Считают, что необходимо было закрыть регион на двухнедельный карантин, а не ждать, пока зараза
Читать на oren.mk.ru
