Жители Омска снова жалуются на невыносимую гарь и вонь
ОМСК, 28 сентябрь, ФедералПресс. Гневные сообщения появились в соцсетях от жителей Омска. Горожане снова указывают на то, что невозможно открыть окно и вдохнуть полной грудью. Жители Омска негодуют.
В паблике «Дыши» социальной сети «ВКонтакте» появились гневные комментарии от горожан, которые указывают на то, что неприятные запахи накрыли сразу несколько районов города. Вонь ощутили в Старом Кировске, на улице Пушкина, на улице Серова и в Нефтяниках.
Люди указывали на то, что он гари щипало в глазах и першило в горле. Люди указывали, что выброс был накануне вечером, и минувшей ночью также было нечем дышать.Отметим, что совсем недавно Роспотребнадзор установил, что в этом году омский воздух загрязняли более десятка опасных веществ.
Читать на fedpress.ru



