
Жители Норильска в Красноярском крае смогли увидеть красочное северное сияние - в сети появилось видео - ТЕЛЕГРАФ
Жители российского Норильска смогли наблюдать красочное северное сияние. Кадры яркого природного явления разлетелись по соцсетям. На севере Красноярского края традиционным сезоном для полярных сияний считается период с 21 сентября по 21 марта, когда в северных широтах ночь наступает очень рано. Шансы увидеть подобное явление наиболее высоки с 21:00 по 00:00 по местному времени. "Северное (полярное) сияние над талнахскими горами, окрестности Норильска, недалеко от водопада на Красных камнях", - говорится в подписи к видео инстаграм-канала "Жить в Норильске". Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Норильск Norilsk Талнах (@zhitvnorilske) Северное сияние в Норильске.Доброе утро.
Читать на telegraf.com.ua

