

Жители Нижнего Тагила обнаружили в лесу захоронение из 14 человек
Страшную находку обнаружили люди во время прогулки по лесу в Нижнем Тагиле. Жители Нижнего Тагила прогуливались на территории леса и нашли массовое захоронение людей.
Информацию о шокирующей находке местный житель сообщил E1.RU. По словам очевидцев, в "братской могиле" они насчитали приблизительно 14 трупов.
После обнаружения останков жители обратились в местное отделение полиции. Информацию по этому делу передали в центральный аппарат СКР.
Следователи обещали прокомментировать эту ситуацию после того, как детально изучат эту тему. На данный момент у следствия две версии объясняющие наличие массового захоронения.
Согласно первой версии, эта могила является отголоском 90-х. По другой версии останки могли перенести с кладбища, которое
. Читать на news.vse42.ru
