Жители Нижегородской области пожаловались на полицейских-олигархов
Деятельность сотрудников полиции небольшого провинциального городка в Нижегородской области досконально проверят после жалоб обычных граждан, которые всего лишь спросили, на какие доходы стражи порядка ведут такой шикарный, по местным меркам, образ жизни, закатывают шумные праздники и строят для себя огромные особняки. После этого сотрудников не просто вызвали на ковер, начальники приехали сами и как выяснилось не зря.
Ревизия сейчас в самом разгаре. В скандально известном отделе полиции в небольшом городке Кулебаки, что в Нижегородской области, большой переполох. Сюда с проверкой нагрянули высокие начальники из областного центра.
И лично руководитель главка регионального МВД генерал-лейтенант Юрий Арсентьев. "В рамках рабочего визита
. Читать на ren.tv