
Жители Набережных Челнов перечисляют деньги парню, протаранившему автохама
После того, как была обнародована история о том, как Дамир Хайбулов разбил машину в погоне за «хамом из МФЦ», на него посыпались предложения о помощи. «Много идет перечислений с пометкой «На восстановление машины»: кто 50 рублей присылает, кто – 5 тысяч. Всем огромное спасибо!» – рассказал нашему изданию Дамир.
Также откликнулись продавцы автомобилей, автосервисы, АЗС, юристы. Каждый выразил готовность оказать помощь по своему профилю. Поступили и неожиданные предложения. Например, мебельный салон дал Дамиру возможность выбрать какой-либо предмет интерьера в своем магазине.
Хайбулов с учётом того, что приближается 8 Марта, выбрал туалетный столик для любимой девушки. Что же касается машины, то её Дамир решил поменять. «Все-таки на таком «кривом» автомобиле небезопасно ездить.
Читать на chelny-izvest.ru