Об этом же в других СМИ
Жители Москвы могут передвигаться на автомобилях и мотоциклах без маски
Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
«Для передвижения по городу в машине и на мотоцикле с 1 июня маска не понадобится».
В остальных случаях с 1 июня москвичи обязаны будут выходить на улицу только в масках, подчеркнул Немерюк.
Столичный мэр Сергей Собянин продлил режим самоизоляции в городе до 14 июня. Срок действия цифровых пропусков будет продлён автоматически. Жители смогут гулять три раза в неделю по составленному мэрией графику. Для прогулок открывается большинство парков. Кроме того, разрешается выходить на улицу жителям старше 65 лет.
Читать на govoritmoskva.ruОб этом же в других СМИ
Собянин заявил, что сроки снятия ограничений в Москве могут сдвинуть gazeta.ru / 6 лет назад
Киносъемки в Москве могут разрешить во второй половине июня kommersant.ru / 6 лет назад
Отменить пропускной режим в Москве могут уже в середине июня parkseason.ru / 6 лет назад
Показать ещё
Сайт vsenovosti.life - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.
28.06 / 01:22
28.06 / 01:22
происшествия
ученые
наука
общество
ядерное оружие
Ад в пробирке – ученые испарили уран при 5000 Кельвинов
Американские физики опубликовали результаты уникальных испытаний внутри плазменного реактора. Команда воссоздала среду ядерного взрыва.
27.06 / 23:19
27.06 / 22:39
27.06 / 22:06
золото
семья
мода и стиль
Casio выпустила новые винтажные цифровые часы A140WE с автономностью до семи лет
Новая серия сохранила узнаваемый стиль винтажных цифровых часов Casio с квадратным корпусом, однако его формы стали более плавными и округлыми по сравнению с некоторыми предыдущими моделями.
27.06 / 22:02
общество
YouTube
Совпадение или нет: координаты Пирамиды Хеопса равны скорости света
Ученые подтверждают, что числа сходятся, но есть несколько важных нюансов.
27.06 / 21:29
продукты
Nvidia
общество
самит
инвестор
Выходцы из Anthropic создают ИИ, который улучшает сам себя
Лаборатория Mirendil, основанная выходцами из Anthropic, вышла из тени и закрыла seed-раунд на $200 млн при оценке около $1 млрд. Раунд возглавили Andreessen Horowitz (a16z) и Kleiner Perkins, среди инвесторов — NVIDIA. Это один из крупнейших сидов в индустрии за последнее время: медианный посевной раунд в США измеряется единицами миллионов долларов.
27.06 / 21:05
бизнес
технологии
экономика
Apple
политика
Жесткая политика Apple могла привести к дефициту памяти во всем мире — заявление Micron
Такое заявление сделал коммерческий директор Micron Сумит Садана, хотя напрямую Apple он не упоминал.
27.06 / 20:39
технологии
люди
Apple
здоровье
смартфон
Шесть функций iPhone, которые Android пока не смог повторить
Эксперты рассказали, какие встроенные возможности экосистемы Apple до сих пор остаются недоступными на большинстве Android-устройств.
