Жители многоэтажки на улице Мира 2,5 месяца обходятся без лифта
«Я хожу пешком на 8-й этаж! Мне 76 лет. Это безобразие!» - пожаловалась пенсионерка.Груз негативных эмоций угнетает жителей дома на Мира, 11, вынужденных подниматься на верхние этажи высотки.
В июле лифты в семиподъездном доме отключили по причине капитального ремонта. Кабины заменили, но они неподвижны.
Указанные в объявлении сроки миновали.«Тяжеловато два с половиной месяца пешком ходить», - отметил молодой человек.Население девятиэтажного дома не ожидало никаких проволочек. Объявления на подъездах развесили заранее, люди морально подготовились к хождению пешком по лестничным маршам.
Представители подрядной организации работу выполнили оперативно. Но подъемные кабины бездействуют.«Когда? Никто не знает.
Читать на penzainform.ru
