Жители Ленобласти замерзают в домах без электричества в самый холодный день
Без электричества, и, следовательно, без отопления остались жители ряда поселков во Всеволожском районе Ленобласти.
6 декабря жители нескольких населенных пунктов остались без электричества. Люди пытаются обогреться генераторами.
Как стало известно 47news, ток перестал поступать в дома коттеджного поселка "Рыжики" в 7 км от Петербурга по Мурманскому шоссе и садоводстве "Строитель" в Колтушском поселении.
Местные рассказали, что постоянно в поселке проживает около 600 семей. Кроме того, перебои с электричеством еще в воскресенье, 5 декабря, начались в двух населенных пунктах - Хиттолово и Новое Токсово.
Жители заметили, что напряжение начало скакать с наступлением холодов. "Коммунальный ад", - комментируют замерзающие в домах.
До этого
Читать на neva.today