Жители Ладожской недовольны уборкой контейнерной площадки
Чего здесь только нет: покрышки, мебель, доска объявлений из школы, стекла, несколько унитазов, ведра, пакеты с пищевым мусором. Контейнерная площадка у торца дома № 33 на Ладожской как магнит притягивает к себе различные отходы со всей округи.
И не только. «Мусорка - всегда наша проблема.
Она оказалась на бойком месте: едут из города - останавливаются, едут сюда с поселка - останавливаются, везут грузовиками мусор», - пожаловался Александр Александрович.Так что к отходам, которые выбрасывают жители нескольких ближайших многоэтажек, прибавляются чужие. Их столько, что коммунальщики, отвечающие за чистоту, не справляются.
Особенно это стало заметно при «мусорной реформе». «После того как передали уборку мусора какой-то организации,
. Читать на penzainform.ru